Rock The Cycle — Как прожить долгую жизнь и сохранить здоровье? | Cтатьи про сайклинг

Как прожить долгую жизнь и сохранить здоровье?

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. 1. Рацион долгожителей, как правило, состоит из растительной пищи, но от мяса они не отказываются. Мясо на столе появляется примерно раз в неделю или немного чаще. 2. "Бодрые старички" никогда не сидели на диетах — они просто никогда не переедали. В их списке часто употребляемых продуктов: ягоды, бобы, рыба, овощи, орехи, чеснок, оливковое масло, темный шоколад, цельные злаки. 3. Очень важна физическая активность. Нет, речь идет не об изнуряющем спорте, а о регулярных продолжительных прогулках, пробежках, утренней зарядке, йоге, велопрогулках. 4. Не менее важна психологическая атмосфера, в которой живет человек. Важно уметь переживать стрессовые ситуации и сохранять позитивный настрой, много улыбаться и, конечно, проводить максимум времени с теми, кого любишь.

#RockTheCycle

Rock the Cycle

Тренировка по функциональным зонам. Музыка добавит бодрости, а короткий блок работы с гантелями в конце занятия позволит проработать верхнюю часть корпуса.

45
Rock my Trip

Спокойная тренировка, где мы учимся правильной технике работы на сайкле. Чувствуем, как должны работать мышцы. Приятным аккомпанементом станет видеоряд-путешествие по живописным уголкам Земли.

45
Functional test

Для более продуктивных и эффективных тренировок. Результаты сохранятся в приложение Rock the Cycle, благодаря чему нагрузка подстраивается под тебя.

45
Hard Rock

Здесь мы оставили только то, что так сильно любим: сайкл, драйв и работу до седьмого пота. Тренировка строится по мощности и рекомендуется после прохождения Functional test

50
Rock Team

Новый формат тренировки по сайклу - работа в команде, меньше показателей и еще больше драйва и энергии

45
Rock Cinema

Длительная тренировка в зоне жиросжигания, которая пролетит в мгновение ока под любимый фильм или отменный концерт!

120
Rock the Party

Наш ответ клубной пятнице: дискотека на велосипеде с отличной музыкой и лучшими наставниками! Ну а после тренировки можно выпить что-то бодрящее :)

60
Яндекс Еда & Rock the Cycle «Энергия курьера»

Тренировка Яндекс Еда & Rock the Cycle «Энергия курьера» – специальный профиль занятия, который будет ждать вас во всех rockoвых студиях на бесплатной основе! Мы так вдохновились опытом курьеров, что решили создать особенный плейлист и видеоурок, состоящий из привычного маршрута велокурьера в городе. Будем крутить педали по улицам, петлять по дворам и ощутим на себе, какого это, доставлять несколько заказов буквально за 45 минут. Каждого райдера ждет приятный подарок после тренировки. Для записи ищи ссылку в нашем телеграмм канале или пиши администратору студии

45